Вы можете выполнить
Или отправить заявку
Случайное в каталоге
Рубрика: : Насосы Faggiolati
Рубрика: : Насосы KSB

Новости

RSS лента

Водка в Украине и в мире

Украина занимает третье место в мире по потреблению водки, уступая только России и США. Такие данные приводит The Economist со ссылкой на подсчеты International Wine & Spirit Research

Снижение пошлины на украинскую карамель

Таможенный союз с 15 июня 2013 года снижает ставку спецпошлины на ввоз карамели до $283,8 за тонну. Это предусмотрено решением коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), принятым в апреле текущего года.

Депутаты хотят увеличить пошлины на импорт вин

Народные депутаты Андрей Сенченко (фракция БЮТ) и Екатерина Ващук (фракция Партии регионов) предлагают увеличить ставку ввозной пошлины на вина с действующей 0,3 евро до 1 евро за литр.

Перебои с поставкой воды, из за долгов

Рост задолженности водоканалов за электроэнергию может привести к перебоям в работе как самих водоканалов, так и энергогенерирующих компаний.

Рынок кваса в Украине

По мнению экспертов, на сегодняшний день рынок кваса в Украине только формируется и повторяет развитие рынка пива, которое наблюдалось 10 лет назад. Годовое потребление кваса на душу населения в Украине составляет 2,6 л, тогда как в России – 3,2 л, в Беларуси – 6,4 л, а в СССР данный показатель был равен 18 л. Такой уровень потребления напитка в Украине свидетельствует о потенциальной возможности роста рынка кваса в будущем.


Насосы и насосные станции